19.04.2024 15:39:03При использовании вашего браузера, не гарантируется корректная работа системы. Используйте Google Chrome, Yandex, Opera

Договор оказания парикмахерских услуг

Руководитель заказчика
Заполните обязательные поля
Представитель по доверенности
Заполните обязательные поля
Индивидуальный предприниматель лично
Заполните обязательные поля
Представитель по доверенности
Заполните обязательные поля
Физическое лицо
Заполните обязательные поля
Индивидуальный предприниматель
Заполните обязательные поля
Расчесывание волос
Заполните обязательные поля
Мытье головы
Заполните обязательные поля
Женская стрижка
Заполните обязательные поля
Мужская стижка
Заполните обязательные поля
Укладка волос
Заполните обязательные поля
Завивка волос
Заполните обязательные поля
Выпрямление волос
Заполните обязательные поля
Нанесение средств для ухода за волосами
Заполните обязательные поля
Окрашивание волос
Заполните обязательные поля
Иные услуги
Заполните обязательные поля
Российская Федерация
Заполните обязательные поля
Иное
Заполните обязательные поля
Вопросы
0
Вопросы
0
Заполните обязательные поля
Реквизиты договора
3
Заполните обязательные поля
Исполнитель
17
Заполните обязательные поля
Заказчик
10
Заполните обязательные поля
Услуги
1
Заполните обязательные поля
Ответственность
0
Заполните обязательные поля
Вопросы
Плательщик налога на профессиональный доход
указываются пользователем самостоятельно
Реквизиты договора
Если номер договору не присваивается, укажите б/н
Например, г. Москва
Исполнитель
Физическое лицо
Например, г. Москва
Например, г. Москва
Заказчик
Физическое лицо
Услуги
Необходимо ответить на все вопросы

Договор оказания услуг[Номер договора]

[Место заключения договора]

[Дата заключения договора] г.

[ФИО исполнителя], именуем(ый/ая) в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и [ФИО заказчика], именуем(ый/ая) в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий Договор оказания услуг № [Номер договора] от [Дата заключения договора] г. (далее – «Договор») о нижеследующем:

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    1. В соответствии с настоящим Договором Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать парикмахерские услуги, предусмотренные п. 1.2 настоящего Договора, именуемые в дальнейшем «Услуги», а Заказчик обязуется принять и оплатить Услуги Исполнителя.
    2. Исполнитель оказывает Заказчику следующие услуги:
          1. Расчесывание волос;
          1. Мытье головы;
          1. Женская стрижка;
          1. Укладка волос.
    1. Исполнитель оказывает Услуги лично.
    2. Место оказания Услуг: [Укажите адрес и название места оказания услуг].
  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
    1. Исполнитель обязан:
      1. Организовать консультацию Заказчика, а в случае необходимости рекомендовать дополнительные консультации и обследования у специалистов иного медицинского профиля.
      2. Предоставить Заказчику полную и достоверную информацию об оказываемых Услугах (процедурах), о противопоказаниях, возможных осложнениях и временных дискомфортных ощущениях, которые могут возникнуть в процессе оказания Услуги.
      3. Организовать и согласовать с Заказчиком рекомендуемый Исполнителем перечень процедур.
      4. Обеспечить качество и безопасность оказываемых Услуг в соответствии с требованиями, предъявляемыми к инструментам и необходимым для процедуры приспособлениям.
      5. Информировать Заказчика о назначениях и рекомендациях, которые необходимо соблюдать для сохранения достигнутого результата процедуры.
    2. Исполнитель вправе:
      1. Получать от Заказчика любую информацию, необходимую для выполнения своих обязательств по настоящему Договору.
      2. Самостоятельно определять формы и методы оказания Услуг по настоящему Договору.
      3. Отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору при условии полного возмещения Заказчику убытков, причиненных таким отказом.
      4. Аргументированно отказать Заказчику в предоставлении Услуг при обнаружении противопоказаний до или в момент оказании Услуги.
    3. Заказчик обязан:
      1. Предоставить необходимую информацию для Исполнителя о состоянии своего здоровья или иных обстоятельствах, которые могут сказаться на качестве оказываемой Исполнителем Услуги.
      2. Строго соблюдать все назначения и рекомендации Исполнителя для достижения и сохранения результатов проведенных процедур.
      3. Своевременно являться на процедуры, а в случае невозможности явки в назначенный срок предупредить Исполнителя не позднее чем за один день.
      4. Оплатить услуги Исполнителя в порядке и сроки, которые установлены настоящим Договором.
    4. Заказчик вправе:
      1. Осуществлять контроль за ходом оказания Услуг, не вмешиваясь при этом в деятельность Исполнителя.
      2. Получать от Исполнителя устные консультации и разъяснения, связанные с оказанием Услуг.
      3. Отказаться от исполнения настоящего Договора при условии оплаты Исполнителю фактически оказанных им Заказчику Услуг на момент такого отказа.
  2. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
    1. Стоимость Услуг определяется в соответствии с прайс-листом цен (далее – «Прейскурантом») Исполнителя, действующим на момент оплаты.
    2. Оплата Услуг осуществляется по факту их оказания.
    3. Исполнитель является плательщиком налога на профессиональный доход.
    4. На каждую выплаченную Заказчиком в соответствии с Договором сумму, Исполнитель обязуется передать Заказчику чек (в электронном виде на e-mail Заказчика, указанный в разделе 7 настоящего Договора, или распечатанным на бумаге).
  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.
    2. Исполнитель несет имущественную ответственность за ненадлежащее оказание Услуг по настоящему Договору. В случае если Услуги оказаны Исполнителем с отступлениями от условий настоящего Договора по вине Исполнителя, Заказчик вправе потребовать от Исполнителя безвозмездного устранения недостатков в разумный срок либо соразмерного уменьшения стоимости Услуг.
    1. В случае неисполнения Сторонами обязательств по настоящему Договору возмещение убытков и уплата неустойки не освобождают их от исполнения обязательств по Договору.
  1. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Любая информация, передаваемая Сторонами друг другу в период действия настоящего Договора, разглашение которой может нанести убытки любой из Сторон, является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

  1. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами принятых по настоящему Договору обязательств.
    2. Любая из Сторон вправе в любое время отказаться от исполнения Договора, направив соответствующее письменное уведомление в адрес другой Стороны. В этом случае Заказчик обязан возместить Исполнителю все понесенные расходы, и оплатить все Услуги, оказанные Исполнителем до даты прекращения Договора.
    3. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями обеих Сторон.
    4. Договор, приложения и иные документы могут подписываться Сторонами путем обмена отсканированными копиями по электронной почте. Все документы, направляемые по электронной почте, имеют юридическую силу до момента получения Сторонами их оригиналов. Такой способ обмена документами признается Сторонами надлежащим.
    5. Все споры, возникающие между Сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, в том числе связанные с заключением, недействительностью, изменением или прекращением настоящего Договора, разрешаются путем переговоров. В случае невозможности разрешения споров и разногласий путем переговоров они подлежат разрешению в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
    6. Если какое-либо условие или положение настоящего Договора будет признано недействительным, это не влечет недействительности остальных условий и положений настоящего Договора.
    7. Ни одна из Сторон не имеет права уступать свои права и переводить свои обязанности по настоящему Договору или распоряжаться ими иным образом без получения предварительного письменного согласия другой Стороны.
    8. Во всем остальном, что не урегулировано настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
    9. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
  2. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

Реквизиты Исполнителя:

Реквизиты Заказчика:

[ФИО исполнителя]

[ФИО заказчика]

зарегистрированный в качестве плательщика налога на профессиональный доход (самозанятого) [Дата регистрации исполнителя в качестве самозанятого] г. в [Место регистрации исполнителя в качестве самозанятого (Предложный падеж)]

ИНН [ИНН исполнителя]

Паспортные данные: паспорт [Серия и номер паспорта исполнителя], дата выдачи: [Дата выдачи паспорта исполнителя] года, кем выдан: [Наименование органа, выдавшего паспорт исполнителю], код подразделения [Код подразделения, указанный в паспорте исполнителя]

Адрес регистрации: [Адрес регистрации исполнителя]

Почтовый адрес: [Адрес исполнителя для получения корреспонденции]

расч.(тек.) счет: [Номер расчетного (текущего) счета исполнителя]

в [Наименование банка исполнителя]

к/с [Номер корреспондентского счета банка исполнителя]

БИК [БИК банка исполнителя]

E-mail: [E-mail исполнителя]

Тел.: [Телефон исполнителя]

ИНН [ИНН заказчика]

Паспортные данные: паспорт [Серия и номер паспорта заказчика], дата выдачи: [Дата выдачи паспорта заказчику] года, кем выдан: [Наименование органа, выдавшего паспорт заказчику], код подразделения [Код подразделения, указанный в паспорте заказчика]

Адрес регистрации: [Адрес регистрации заказчика]

Почтовый адрес: [Адрес заказчика для получения корреспонденции]

E-mail: [E-mail заказчика]

Тел.: [Телефон заказчика]

От имени Исполнителя:

_________________________

[ФИО исполнителя]

От имени Заказчика:

_________________________

[ФИО заказчика]

Скачать документ
Отправьте нам сообщениеБизнес-мессенджер